07.02.2012

Штаб Владимира Путина перед выборами президента-2012 готовится раскритиковать оппозицию

Предвыборный штаб Путина выпустит специальную агитационную брошюру под названием «101 вопрос начальнику штаба», в стиле интервью со Станиславом Говорухиным с острыми вопросами и неформальным стилем ответов.

 

НОВОСТИ РОССИИ. Предвыборный штаб кандидата на выборах президента-2012 Владимира Путина выпустит специальную агитационную брошюру под названием «101 вопрос начальнику штаба».

Текст брошюры в поддержку Владимира Путина «101 вопрос начальнику штаба» выдержан в стиле интервью с начальником предвыборного штаба Путина Станиславом Говорухиным с острыми вопросами, такими как положение русских в стране, возвращение Крыма, кормление Кавказа и неформальным стилем ответов.

В особенности жестко Говорухин раскритиковал участников митинга 4 февраля, заявив, что пришедшие на Болотную площадь и проспект Сахарова «заинтересованы в очередной смуте», после которой останутся «кровь и насилие», пишет Коммерсант.

Также Станислав Говорухин призывает вместо «скопления на площадях» участвовать в «определенных политических образованиях, влияющих на решения власти».

 

Уважаемые посетители Собеседник.ру! А вы проголосовали за Владимира Путина на выборах президента-2012?

Примите участие в нашем ОПРОСЕ.

 

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика