27.01.2012

Ростовчанка обвиняет Никаса Сафронова в изнасиловании

В эфире программы телеканала НТВ девушка из Ростова-на-Дону обвинила известного художника Никаса Сафронова в изнасиловании.

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. В эфире программы телеканала НТВ девушка из Ростова-на-Дону обвинила известного художника Никаса Сафронова в изнасиловании.

Девушка рассказала, что познакомилась со звездой шоу бизнеса на эскалаторе в торговом центре и попросила написать ее портрет.

Никас Сафронов видимо неправильно девушку понял, привел в гостиничный номер, где якобы у него есть холсты, где набросился на нее. 

"Он заходит, у него уже брюки спущены. Он мне говорит: "Ну что, раздевайся быстрее". Он был в таком диком восторге, все время кричал, что я такая классная, что Ксения Собчак – ничто по сравнению со мной", – цитирует потерпевшую НТВ. 

Когда девушка попыталась вернуть возбужденного художника обратно к созданию картины, Никас Сафронов напомнил, кого он рисует и сколько стоят его полотна. 

В качестве доказательства насилия над собой Мэри предъявляет две фотографии. На одной художник подписывает ей книгу, на другой они стоят на улице в обнимку. По словам девушки, второе фото сделано уже после акта насилия.

Никас Сафронов заявил, что это поклеп и посоветовал ей обратиться к психиатору. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика