17.01.2012

Россиянин с "Коста Конкордиа" побил представителя судовладельца

Российский пассажир, выживший после крушения судна "Коста Конкордиа", набросился с кулаками на представителя судовладельца, сотрудника круизной компании Costa Crociere.

НОВОСТИ ДНЯ. Российский пассажир, выживший после крушения судна "Коста Конкордиа", набросился с кулаками на представителя судовладельца, сотрудника круизной компании Costa Crociere.

Скандал разгорелся в холле отеля «Хилтон» международного аэропорта "Фьюмичино". Пассажир попросил представителя компании оказать помощь в поиске пропавшего ребенка, но ему показалось, что сотрудник не спешил выполнять его просьбу. 

У туриста не выдержали нервы, и он начал избивать представителя Costa Crociere. Стороны разняли полицейский, потерпевший отправился в больницу с травмой плеча. Информации об ответственности российского туриста не поступало.

Напомним, что теплоход "Коста Конкордиа" сел на мель 13 января у побережья Италии. В результате катастрофы погибли шесть человек, 29 считаются пропавшими без вести. По данным российского консульства в Италии, граждан России среди погибших и пропавших без вести нет.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика