16.01.2011

Спортсменки из России остались без медалей

Без радостных вестей завершился этап Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге

Российские спортсменки остались без медалей воскресенье, 16 января. В немецком Рупольдинге проходила гонка преследования на десять километров на этапе Кубка мира по биатлону.

Как сообщается на сайте Международного союза биатлонистов, лучшей среди россиянок стала Ольга Зайцева. Она финишировала пятой, проиграв победившей норвежке Туре Бергер минуту и шесть секунд.

Россиянка Екатерина Юрлова финишировала в гонке девятой, а Светлана Слепцова следом за ней. Яна Романова осталась 19-й, а Анна Богалий-Титовец - 21-й. Наталья Гусева пришла к финишу 47-й.

Ранее в воскресенье в Рупольдинге состоялась мужская гонка преследования на 12,5 километра. Лучшим среди россиян в ней стал Иван Черезов, завершивший гонку пятым.