19.05.2011

Пресс-секретарь Медведева утверждает, что вопросы в Сколково заранее не согласовывались

На мероприятии президент рассказал, что не считает освобождение Михаила Ходорковского опасным для общества, а также снова заметил, что имеет разногласия с премьер-министром Владимиром Путиным.

Пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова прокомментировала пресс-конференцию Дмитрия Медведева, которую он провел накануне в научном центре в Сколково, сообщает Russia Today. По словам Тимаковой, вопросы к мероприятию заранее не готовились, а темы, поднятые журналистами, показывают «реальное состояние гражданского общества».

Напомним, что среди прочего, Медведев рассказал, что не считает освобождение Михаила Ходорковского опасным для общества, а также снова заметил, что имеет разногласия с премьер-министром Владимиром Путиным. Кроме того, глава государства дал понять, что в скором времени может сделать заявление относительно своего участия в грядущих президентских выборах.

Также Тимакова сообщила, что президенту, который вел пресс-конференцию самостоятельно, понравилось общение с представителями СМИ.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика