05.11.2010

На Кубе разбился пассажирский самолёт

Самолет ATR 72-212 с 61 пассажиром и 7 членами экипажа на борту потерпел крушение во время полета из Сантьяго-де-Куба в Гавану. Авиалайнер, принадлежавший кубинской авиакомпании AeroCaribbean, упал в провинции Санкти-Спиритус, расположенной в центральной части острова. Никому из находившихся на борту выжить не удалось

Самолет ATR 72-212 с 61 пассажиром и 7 членами экипажа на борту потерпел крушение во время полета из Сантьяго-де-Куба в Гавану. Авиалайнер, принадлежавший кубинской авиакомпании AeroCaribbean, упал в провинции Санкти-Спиритус, расположенной в центральной части острова. Никому из находившихся на борту выжить не удалось.

В списке пассажиров, зарегистрировавшихся на этот рейс, были 9 аргентинцев, 7 мексиканцев, трое жителей Нидерландов, двое немцев и двое австрийцев. Кроме того, среди 28 иностранцев, находившихся на борту упавшего самолеты, были граждане Франции, Италии, Венесуэлы, а также жители Испании и Японии. Еще 40 человек, включая членов экипажа, были гражданами Кубы. Россиян в списке пассажиров не было.

Об этом сообщают кубинские СМИ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика