25.01.2012

"Лига избирателей" отказалась от дебатов с "Единой Россией"

"Единая Россия" решила провести публичные дебаты о честных выборах. На мероприятие приглашены представители как зарегистрированных, так и незарегистрированных партий, а также эксперты и учредители "Лиги избирателей"

НОВОСТИ РОССИИ. "Единая Россия" решила провести публичные дебаты о честных выборах. На мероприятие приглашены представители как зарегистрированных, так и незарегистрированных партий, а также эксперты и учредители "Лиги избирателей".

Дебатировать согласились только представители официальных партий. "Лига избирателей" на приглашение ответила отказом. Как говорится в официальном ответе, который в своем твиттере привел один из учредителей объединения Илья Варламов, "Лига избирателей" "не считает для себя возможным принимать участие в каких-либо мероприятиях, инициированных правящей партией".

Напомним, в состав лиги вошли известный журналист Леонид Парфёнов, паблицист Дмитрий Быков, писатель Борис Акунин и ряд других представителей российского общества

Первые дебаты состоятся 26 января в Колонном зале на Большой Дмитровке. Начало запланировано на 11:00мск. В дальнейшем "Единая Россия" планирует проводить аналогичные мероприятия регулярно.

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика