10.01.2012

Леонид Агутин признался, что изменил Анжелике Варум

Известный певец, звезда российского шоу бизнеса Леонид Агутин рассказал, что на музыкальном фестивале «Новая волна» в Юрмале изменил своей супруге Анжелике Варум.

 

НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА. Известный певец, звезда российского шоу бизнеса Леонид Агутин рассказал, что на музыкальном фестивале «Новая волна» в Юрмале изменил своей супруге Анжелике Варум.

Леонид Агутин рассказал, что в заключительный день фестиваля слишком увлекся алкоголем, и даже не помнит, что именно произошло. Позже Леониду Агутину рассказали, что он сначала разговорился со знакомой девушкой, после чего они стали целоваться, а затем вместе покинули фуршет.

При этом сам Леонид Агутин уверяет, что сцена с поцелуями и все, что было позже «напрочь выпало» у него из памяти. О своем скандальном поступке и измене Анжелике Варум Леонид Агутин узнал лишь по возвращении в Москву

Леонид Агутин считает, что ни один «известный человек в здравом уме» не выйдет в разгар вечеринки на середину клуба и не начнет «делать что-то непристойное» - только будучи в «полной отключке».

По словам Леонида Агутина, Анжелика Варум приняла это во внимание, и смогла понять Леонида Агутина и простить его, пишет News4k.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика