30.04.2011

Букмекеры ищут принца Уильяма

Накануне состоялось самое значимое пока светское событие 21-го века

Продолжаются новости и скандалы, связанные со свадьбой британского принца Уильяма и Кэйт, которая состоялась накануне и названа уже самым значимым пока светским событием 21-го века на планете.

Например, известно, что чета из королевской семьи (теперь они герцог и герцогеня Кембридские) отбыла в свадебное путешествие, но неизвестно куда.

В дело вмешались даже букмеккеры. Они принимали ставки на то, куда отправились принц Уильям с женой — в Кению, либо Шотландию. Накануне в качестве возможного места отдыха называлась и Иордания.

Известно, что накануне пара пригласила на вечеринку, организованную отцом Уильяма — Чарльзом, 300 самых близких друзей и родственников. Торжества продолжились почти до утра.
После этого счастливые молодожены отправились на вертолете пока неизвестно куда. Зато известно, что не более чем на две недели, так как мужу нужно возвращаться к месту службы — принц Уильям служит на уэльском острове Англси пилотом спасательного вертолета.
Но главный пока скандал разразился в сети Facebook, которая удалила десятки аккаунтов (страницы пользователей), а также профили групп, через которые организовывались антиправительственные акции протеста. Как-то "по-нашему" Faceebook в ответ на это абсолютно отрицает удаление аккаунтов. Представитель социальной сети утверждает, что аккаунты были временно заблокированы, а не удалены по причине ненадлежащей регистрации. Ранее в СМИ появлялась информация, что Facebook стала блокировать аккаунты девушек с именем невесты принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика