06.11.2010

Ксения Собчак увела из семьи соратника Абрамовича

Сергей Капков развелся с женой и официально появляется на публике со светской львицей

Личная жизнь Ксении Собчак вышла из тени. Депутат Государственной Думы от фракции "Единая Россия" и близкий соратник Романа Абрамовича Сергей Капков, с которым у Ксении роман с марта этого года, официально развелся с женой. "Да, я официально развелся со своей супругой. Мы разводились по мировому соглашению, про Собчак ничего сказать сейчас не могу", - сообщил депутат. Известно, что у Капкова и его экс-супруги есть общие дети.

Капков и Собчак вместе появились на публике весной текущего года. В последнее время они перестали скрывать свои отношения и все чаще появляются вместе на различных мероприятиях. Последним мероприятием был праздник, устроенный супругом певицы Глюк'оZы Александром Чистяковым.

В настоящее время Сергей Капков занимает в Государственной Думе пост первого заместителя председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи. Также Капков тесно связан со спортом и является главой Национальной академии футбола и вице-президентом Российского футбольного союза.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика