13.09.2011

Корона досталась темнокожей красотке

Конкурс "Мисс Вселенная" прошёл в бразильском городе Сан-Паулу. Имя победительницы - Лейла Лопес, она из Анголы. Второе место досталось украинке Олесе Стефанко, третье - бразильянке Присциле Мачадо.

Конкурс "Мисс Вселенная" прошёл в бразильском городе Сан-Паулу. Имя победительницы - Лейла Лопес, она из Анголы. Второе место досталось украинке Олесе Стефанко, третье - бразильянке Присциле Мачадо. Россиянка Наталья Гантимурова в число финалисток не вошла.

Об этом сообщает AP.

"Сегодняшний день стал по-настоящему одним из самых запоминающихся в моей жизни. Финал конкурса «Мисс Вселенная 2011», где я представляла свою страну. После нескольких месяцев подготовки еще в России и последних трех недель, проведенных здесь, в Бразилии, я чувствую себя по-настоящему счастливой. Было действительно непросто, мы уставали, особенно в последние дни, но на сцене я постаралась выложиться по максимуму. И осталась довольна результатом – одно только участие в этом конкурсе значит для меня очень много! И, на мой взгляд, Лейла Лопес из Анголы по-настоящему достойна победы. Кроме своей удивительной красоты, она также обладает невероятной энергетикой, и я искренне желаю ей удачи!", - передает слова Натальи Гантимуровой дирекция национального конкурса "Мисс Россия".

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика