08.12.2010

Киркоров объяснил факт избиения режиссера «Золотого граммофона» серьезной болезнью

Филипп Киркоров, избивший режиссера церемонии «Золотой граммофон-2010» Марину Яблокову, заявил, что его поведение - это приступы «серьезной болезни».

Филипп Киркоров на своем официальном сайте разместил сообщение, в котором он приносит извинения за инцидент, произошедший перед церемонией «Золотой граммофон».

В сообщении певец называет причиной своего, как он сам выразился, «неадекватного поступка» некое заболевание.

«К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, вследствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю, что мне надо серьезно лечиться», - заявляет певец.

Киркоров отмечает также, что он хочет «извиниться перед Мариной Яблоковой лично и публично» и «очень сожалеет о случившемся».

«Уверяю вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком» – заключил Киркоров.

Ранее Киркоров заявил, что «никого за волосы не таскал и ногами не бил», а также, что вообще не знаком с Яблоковой и не понимает, о чем идет речь.

Сама жертва сообщила, что не собирается заключать с Киркоровым мировое соглашение и планирует обратиться в суд.

«Я со своей стороны не готова заключать мировое соглашение – я буду обращаться в суд. Все разговоры, все остальное будет происходить в суде, – сказала Яблокова. – После того как это произошло – это же публичное избиение на сцене Кремлевского дворца – мне стыдно смотреть коллегам в глаза, я просто обязана отреагировать в силу того, что я работаю в этом бизнесе; и музыкальная общественность вся возмутилась».

«Ко мне подходили артисты и говорили: Марина, не оставляй так ни в коем случае, мы тебя поддержим, потому что это надо прекращать», – , цитирует режиссера РИА «Новости».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика