02.11.2011

Капитан «Зенита» раскрыл секрет победы над «Шахтером»

Александр Анюков заявил, что обыграть «Шахтер» его команде удалось при помощи строгой дисциплины.

Капитан «Зенита», защитник Александр Анюков заявил, что обыграть «Шахтер» в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов удалось при помощи высокой дисциплины.

«Мы практически ничего не позволили «Шахтеру» впереди, и сами сыграли на ноль. После перерыва гости перехватили преимущество, но каких-то стопроцентных моментов они создать не смогли. Вот и результат!», – цитирует Анюкова «Советский спорт».

Напомним, что встреча, прошедшая во вторник, 1 ноября на стадионе «Петровский» завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в самом конце первого тайма забил защитник Николас Ломбертс.