17.08.2011

Гитарист Black Sabbath отрицает заявление о воссоединении группы

Айоми называет это "полной чушью" и извиняется перед бывшими коллегами

 

Экс-гитарист группы Black Sabbath Тони Айомми заявил, что группа не собирается воссоединяться. Британская газета The Birmigham Mail сообщила о том, что группа Black Sabbath вовсю репетирует, готовясь к мировому турне. Тони же опровергает все, называя это "полной чушью", сообщает агентство Reuters.

"Журналист воспользовался интервью, данным еще в июне, и сделал вид, что дело происходило вчера, и мы говорили о воссоединении группы", - заявил Айомми. Он же пояснил, что в тот момент занимался рекламной поддержкой проходившей в Бирмингеме выставки "Родина хеви-метала" и "просто молол языком на тему, которой нас все время терзают, собираемся ли мы воссоединяться".

В итоге, Айоми пришлось извиняться перед бывшими коллегами по группе, за то, что благодаря интернету, вся эта чепуха разошлась по миру едва ли не как его официальное заявление.

Ранее СМИ трубили о воссоединении группы Black Sabbath, ссылаясь на слова басиста Гизера Батлера, который заявил о предстоящем гастрольном туре группы в ее первоначальном составе с участием Осборна.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика