Фаворит Аллы Пугачевой Сергей Савин, разбившийся в ДТП, вышел из комы

Известный певец, восходящая звезда российского шоу бизнеса Сергей Савин, который на днях попал в автомобильную аварию, вышел из комы.

 

Известный певец, восходящая звезда российского шоу бизнеса, победитель шоу «Фактор-А» Сергей Савин, который на днях попал в ДТП, вышел из комы.

Известно, что первый человек, который увидел ожившего певца, стала его мама. По словам администратора Сергея Савина, певец даже смог поговорить с ней.

Добавим, что 26-летнего Сергея Савина ввели в состояние медикаментозного сна сразу после аварии в четверг, 22 декабря 2011 года. В ДТП Сергей Савин получил тяжелые травмы головы и трое суток был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Отметим, что Сергей Савин вышел из комы в день свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По слухам, звезда шоу бизнеса, примадонна российской эстрады Алла Пугачева из-за ДТП с участием Сергея Савина хотела перенести дату торжества.

Напомним, после победы в конкурсе «Фактор-А» Сергей Савин был тут же окрещен новым фаворитом Аллы Пугачевой, и якобы в ближайшее время должен заменить Максима Галкина на этом почетном посту.

Ранее Пугачева активно занималась раскруткой звезды Сергея Савина и даже оплатила из личных денег дебютный клип восходящей звезды шоу бизнеса, потратив на него несколько миллионов рублей. Стараниями Аллы Пугачевой Сергей Савин рассматривается как один из главных претендентов на участие в конкурсе Евровидение-2012 от России.

Последнее время Сергей Савин активно записывал свой первый альбом, релиз которого был намечен на 2012-й год.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика