21.02.2012

Чулпан Хаматова заявила, что разделяет взгляды участников митингов «За честные выборы»

При этом Хаматова отметила, что «это не политика», а все, что «там было политическое, это все мне кажется неверным...»

НОВОСТИ РОССИИ. Известная актриса, сопредседатель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова рассказала, что разделяет взгляды участников митингов «За честные выборы».

Чулпан Хаматова заявила, что присутствовала на митинге 24 декабря на проспекте Сахарова. При этом Хаматова отметила, что «это не политика», а все, что «там было политическое, это все мне кажется неверным...».

«Это митинг про самоуважение граждан к самим себе. Для меня это была история только для того, чтобы показать, что мы есть и к нам надо прислушиваться», - сказала Чулпан Хаматова в интервью телеканалу «1+1».

Чулпан Хаматова также заявила, что «пошла бы на баррикады», если бы она не являлась матерью троих детей и если бы не возглавляла благотворительный фонд «Подари жизнь».

Отметим, что ранее Чулпан Хаматова приняла участие в записи скандального видеоролика в поддержку кандидата на выборах президента-2012 Владимира Путина, который вызвал в интернете бурю возмущения. В частности, противники Путина назвали выступление Чулпан Хаматовой, которая якобы выглядела крайне подавленно, «обращением заложницы».

Сама Чулпан Хаматова отказалась комментировать эти домыслы, попросив оставить «каждого со своим видением».

Точку зрения Дмитрия Быкова на сложившуюся ситуацию читайте ЗДЕСЬ.

 

 

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика