22.07.2011

Аршавин расстроил своих поклонников

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин разочаровал приятеля своего детства.

Капитан российской сборной Андрей Аршавин ответил на вопросы посетителей своего официального сайта. Один из читателей, не назвавший своего имени, задал известному футболисту следующий вопрос: «Андрей, в детстве я занимался в «Смене», как и ты! У меня тренером был Вильде В.В. Я 1979 г.р., помню мы с тобой даже в одно время ездили на турнир в Турку! И помню как ты играл тогда (с огромным желанием) и с грустью смотрю, как ты играешь сейчас (как будто выполняешь надоевшую работу). Что происходит, Андрей? Надоело все? Не к чему больше стремиться?». 

Аршавин вспомнил анонима и написал ему ответ: «Нет, футбол мне не надоел. Турку? Да, помню как мы с вашим 79 годом ездили на турнир в Финляндию».

Это уже не первый случай, когда Аршавину задают вопрос его знакомые по юношеским командам. Ранее один из гостей официального сайта футболиста рассказывал о том, что хранит фотографии с будущим капитаном сборной России со времен обучения в футбольной школе.

И в очередной раз однокашники Аршавина не скрывают разочарования от игры, которую он демонстрирует в составе лондонского «Арсенала» и сборной России за последние годы.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика