02.02.2014

Полиция Москвы разыскала убийц, "забывших" автомат Калашникова в магазине IKEA, и раскрыла их преступление

В воскресенье, 2 февраля, стало известно, что из автомата Калашникова, забытого одним из покупателей в магазине IKEA, были убиты четыре человека

Фото:

Столичная полиция раскрыла убийство четырех человек, которые были застрелены из автомата Калашникова, подложенного в камеру хранения магазина IKEA вместе с патронами 28 января.

В воскресенье, 2 февраля, стало известно, что из автомата Калашникова, забытого одним из покупателей в магазине IKEA, были убиты четыре человека.

Как сообщает «Лента.ру», московская полиция выяснила, что найденные в Москве в ночь на 27 января четверо застреленных были убиты именно из этого автомата. Тела мужчин были найдены в сгоревшей бытовке у дома номер 10 в Съезжинском переулке столицы.

В субботу, 1 февраля, полицией Москвы был задержан мужчина, признавшийся в том, что убийство четырех молодых людей совершил его приятель. Друзья отвезли автомат в ТЦ в Химках и оставили его в камере хранения магазина IKEA.

Автомат Калашникова был найден менеджером магазина в камере хранения 28 января, там же находилось более 100 патронов.

Читайте также:

Стало известно о неудачной попытке побега, которую совершил один из задержанных за стрельбу на станции "Нагорная" московского метро

Очевидцы сообщили детали инцидента со стрельбой из свадебного кортежа на юге Москвы 22 декабря

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика