26.01.2014

Волгоградские коммунальщики сообщили, когда начнётся устранение аварии, из-за которой остались без теплоснабжения 10 тысяч человек

Инцидент произошёл в воскресенье, 26 января. Сообщение о ЧП поступило в 07:45 в ГУ МЧС по Волгоградской области

Фото:

В результате прорыва трубопровода теплотрассы диаметром 400 мм нарушено теплоснабжение жилых домов на улицах Баррикадной, Иркутской, Козловской, Краснослободской, Огарева и Циолковского в Ворошиловском районе Волгограда. Кроме того, было прервано теплоснабжение пяти школ, восьми детских садов и одной поликлиники.

Инцидент произошёл в воскресенье, 26 января. Сообщение о ЧП поступило в 07:45 в ГУ МЧС по Волгоградской области. Сообщается, что в зоне отключения оказались около 100 многоквартирных жилых домов с населением порядка 9500 человек (в том числе 1800 детей).

В настоящее время ведутся подготовки к восстановительным работам. На официальном сайте ГУ МЧС России по Волгоградской области говорится, что они назначены на 16:00 26 января.

Читайте также:

В ГУ МЧС по Кемеровской области назвали причину, из-за которой на семи шахтах из-под земли пришлось эвакуировать более тысячи горняков

Нигерийки ответили за уральских "козлов"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика