23.01.2014

Сотрудники почты в Нижегородской области, где 22 января было похищено свыше 10 миллионов рублей, рассказали, как намерены выполнить обязательства перед клиентами

Вечером 22 января в городе Балахна Нижегородской области неизвестные совершили нападение на отделение "Почты России", похитив крупную сумму денег

Фото:

В Нижегородской области произошло ограбление местного отделения "Почты России". Преступникам удалось открыть сейф и похитить 10 млн 530 тыс. рублей. Сотрудники почтового отделения заявляют, что ограбление никак не отразится на их работе.

Вечером 22 января в городе Балахна Нижегородской области неизвестные совершили нападение на отделение "Почты России", похитив крупную сумму денег.

По данным "Газеты.ру", грабители в масках проникли в помещение через черный вход, избили и связали трех сотрудниц - двух операционисток и кассира. Заперев женщин в подсобном помещении, преступники похитили деньги и скрылись.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Как сообщается на сайте почтового отделения, все похищенные средства были застрахованы, благодаря чему учреждение продолжит работать в штатном режиме, а "все обязательства перед клиентами будут выполнены в полном объеме".

Читайте также:

Выяснилось, на какую сумму украдены ювелирные украшения в Санкт-Петербурге

Восстановлен ход событий неудачного ограбления банка на Азовской улице в Москве 27 декабря

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика