17.01.2014

Следователи обнародовали данные о покровительстве замглавы полиции московского района Восточное Бирюлево незаконному игорному бизнесу

В пятницу, 17 января, Следственный комитет сообщил о получении информации, согласно которой замначальника полиции по Восточному Бирюлеву имел отношение к незаконному игорному бизнесу

Фото:

Заместитель начальника ОМВД по столичному району Бирюлево Восточное задержан по подозрению в покровительстве незаконному игорному бизнесу. Таким образом, он может стать фигурантом уголовного дела, возбужденного ранее по статье 171.2 УК РФ ("Незаконные организация и проведение азартных игр").

В пятницу, 17 января, Следственный комитет сообщил о получении информации, согласно которой замначальника полиции по Восточному Бирюлеву имел отношение к незаконному игорному бизнесу.

По версии следствия, сотрудник правоохранительных органов не только не препятствовал организации данного бизнеса, но и оказывал преступникам покровительство. За свои "услуги" он получал денежное вознаграждение, сообщается на сайте СК РФ.

Ранее стало известно, что в связи с открывшимися обстоятельствами подозреваемый уволен с занимаемой им должности "по отрицательным мотивам".

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также:

Стало известно о прекращении уголовного преследования в отношении шестерых фигурантов "игорного дела"

Следователи рассказали о том, кто и каким образом может быть причастен к новым аферам Росреестра на 107 миллионов

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика