10.01.2014

Выяснились подробности поездки Михаила Ходорковского в Израиль, где он встретился с бывшими партнерами по "ЮКОСу"

Утром в пятницу, 10 января, стало известно, что Михаил Ходорковский прибыл в Израиль для запланированной встречи с экс-партнерами

Фото:

В Израиле, куда Михаил Ходорковский прибыл из Швейцарии, он встретился с бывшими партнерами по компании "ЮКОС" - совладельцем Леонидом Невзлиным и акционером Владимиром Дубовым. По словам его пресс-секретаря, Ходорковский не планирует долго оставаться в Израиле.

Утром в пятницу, 10 января, стало известно, что Михаил Ходорковский прибыл в Израиль для запланированной встречи с экс-партнерами.

"Это частный визит. Продлится он недолго", - сообщила Ольга Писпанен, пресс-секретарь Ходорковского.

По данным "Ленты.ру", Михаил Ходорковский встретился также с еще одним человеком, предположительно акционером "ЮКОСа" Михаилом Брудно.

Леонид Невзлин, экс-совладелец компании "ЮКОС", является гражданином Израиля и проживает в этой стране с 2003 года. В России он подозревается в том, что заказал ряд убийств, и заочно приговорен к пожизненному тюремному заключению. Бывшие акционеры компании Владимир Дубов и Михаил Брудно также проживают в Израиле, будучи заочно арестованными в России по обвинению в хищениях.

Смотрите фотогалерею 5 главных загадок освобождения Михаила Ходорковского [ФОТО]

Читайте также:

Михаил Ходорковский: Путин очень умный, и что бы я о нем ни думал, для него судьба страны важнее собственной карьеры

Михаил Ходорковский: На семьдесят процентов мои представления о целях, о стратегических путях развития России совпадают с путинскими

и все о ПОМИЛОВАНИИ МИХАИЛА ХОДОРКОВСКОГО

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика