09.01.2014

В МВД сообщили, какие последствия ждут московского полицейского, который 8 января насмерть сбил мужчину, переходившего улицу

В среду, 8 января, в 19:40 возле дома 27 по улице Кулакова полицейский сбил мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе

Фото:

На северо-западе столицы полицейский сбил насмерть пешехода, переходившего улицу. В ГУ МВД по Москве заявили, что сотрудник незамедлительно будет уволен из органов правопорядка, а его начальство привлекут к дисциплинарной ответственности.

В среду, 8 января, в 19:40 возле дома 27 по улице Кулакова полицейский сбил мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе.

Инцидент произошел с работником МВД в свободное от службы время, он находился в гражданской одежде за рулем личного автомобиля Lada Kalina, сообщает ГУ МВД по Москве.

Сразу после наезда на мужчину полицейский вызвал «скорую помощь» и сотрудников ГИБДД, однако пострадавший скончался в подъехавшей машине «неотложки».

Представитель ГУ МВД добавил, что по результатам медицинского освидетельствования алкогольного опьянения у нарушителя не выявлено. Уточняются для передачи данных в органы следствия и принятия процессуального решения все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

Начальник пресс-службы УТ МВД по ПФО Светлана Яписова сообщила, где и как будет похоронен полицейский, погибший при взрыве 29 декабря в Волгограде, а также новые данные о количестве погибших

Полиция Подмосковья сообщила о том, как хозяин дома в Пушкино расстрелял двух приезжих

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика