31.12.2013

В Гидрометеобюро рассказали о погоде на 31 декабря, новогоднюю ночь, и сообщили прогноз на январские праздники-2014

Синоптики уверены, что новогодняя ночь в столице будет без снега и не холодной. Днём 31 декабря воздух в Москве прогреется до плюс 1 - плюс 3 градусов, а ночью температура составит минус 2 градуса. Ожидается небольшой снег

Фото:

В первые дни января нового 2014 года, согласно прогнозу погоды в Москве, температура будет колебаться от 0 днём до минус 2 или 3 градусов ночью. Долгожданный снег придёт только 3 или 4 января. В этом уверены эксперты Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Синоптики уверены, что новогодняя ночь в столице будет без снега и не холодной. Днём 31 декабря воздух в Москве прогреется до плюс 1 - плюс 3 градусов, а ночью температура составит минус 2 градуса. Ожидается небольшой снег.

Более того, синоптики подвели некоторые итоги, согласно которым температурный фон декабря оказался на 9 - 10 градусов выше климатической нормы. Также сообщается, что снежного покрова в городе практически нет, лишь в некоторых районах его высота составляет 4 сантиметра. Об этом информируют российские СМИ.

Читайте также:

Ученые из Лаборатории Реактивного Движения поделились информацией о том, какой снег идет на полюсах Марса

Эксперты рассказали, почему не стоит определять погоду по птицам

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика