29.12.2013

В Госавтоинспекции озвучили подробности смертельного ДТП на Каширском шоссе в Москве с участием шести автомобилей 29 декабря

По следственным данным, страшная авария произошла в воскресенье, 29 декабря, на Каширском шоссе около дома 24 в Москве

Фото:

Как сообщили представители пресс-службы Госавтоинспекции, в столице в результате столкновения шести автомобилей на Каширском шоссе пострадали три человека, погибли двое. Известно, что многие из транспортных средств не подлежат восстановлению.

По следственным данным, страшная авария произошла в воскресенье, 29 декабря, в Москве на Каширском шоссе около дома 24. Об этом сообщают российские интернет-СМИ.

В настоящее время пострадавшим оказывается медицинская помощь. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.

Это не первая серьёзная авария, которая произошла в Москве за последнюю неделю. В ночь на 28 декабря на 2-м километре МКАД произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Как ранее писал "Собеседник.ру", авария произошла недалеко от торгово-развлекательного комплекса "РИО".

Читайте также:

Названо предварительное число жертв взрыва на железнодорожном вокзале Волгограда; подробности случившегося

Врачи озвучили диагноз, с которым в Якутии 65 человек были доставлены в больницу после новогоднего корпоратива, и их дальнейшую судьбу

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика