24.12.2013

Выяснилось, как, после подписания указа о повышении зарплаты Владимиром Путиным, изменится доход генпрокурора Юрия Чайки

Документ указа о повышении зарплаты генпрокурору Юрию Чайке был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации

Фото:

Президент России Владимир Путин подписал указ о повышении зарплаты генпрокурору Юрию Чайке. Теперь его зарплата превысит 312 тысяч рублей, а с сентября 2014 года она составит 506 190 рублей, при условии, что зарплата не будет повышена до этого времени.

Документ указа о повышении зарплаты генпрокурору Юрию Чайке был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Стоит отметить, что впервые ежемесячные денежные поощрения в 55% от суммы вознаграждения для Юрия Чайки были установлены в октябре 2013 года. С 1 сентября 2014 года, как сообщает "Газета.ру", поощрение составит 151% вознаграждения.

Добавим также, что на прошедшей 19 декабря пресс-конференции Владимир Путин заявил, что успех экономики страны зависит именно от повышения зарплаты чиновников. По данным "Собеседника.ру", сам президент вполне доволен своей зарплатой и пока не собирается её повышать.

Смотрите фотогалереи:

Самые одиозные отказы Владимира Путина от собственных идей [ФОТО]

Самые неожиданные и сентиментальные общественные проявления Владимира Путина [ФОТО]

5 самых распространённых слухов, которые окружают личную жизнь Владимира Путина [ФОТО]

4 главные темы, которые Владимир Путин регулярно избегает в обращениях к Федеральному собранию [ФОТО]

Читайте также:

Стало известно, каково отношение Михаила Ходорковского к Владимиру Путину, Юлии Тимошенко и Олимпиаде в Сочи

Что творилось за кулисами послания Путина Федеральному собранию

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика