22.12.2013

Установлена личность пьяного пассажира самолета Москва - Шарм-эль-Шейх, который сорвал вылет из Домодедово

В воскресенье, 22 декабря, вылет самолета Москва - Шарм-эль-Шейх из аэропорта "Домодедово" был задержан на 12 минут из-за пьяного пассажира

Фото:

Пассажир самолета Москва - Шарм-эль-Шейх был снят с рейса, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Из-за этого вылет самолета был задержан на 12 минут. По данным полиции, пассажир оказался жителем столицы 1973 года рождения.

В воскресенье, 22 декабря, вылет самолета Москва - Шарм-эль-Шейх из аэропорта "Домодедово" был задержан на 12 минут из-за пьяного пассажира.

Как сообщают российские СМИ, мужчина должен был лететь в Египет вместе с семьей - супругой и дочерью. Остается неизвестным, остались ли они в самолете после того, как их муж и отец был выведен из салона воздушного судна полицейскими.

Напомним, за минувший год произошло несколько случаев, когда пьяные пассажиры устраивали дебош на борту самолета. Так, совсем недавно, в декабре 2013 года, бывший высокопоставленный чиновник Андрей Третьяков, находясь в нетрезвом состоянии, избил бортпроводника самолета Красноярск - Москва. Фигурант другого резонансного дела, связанного с авиадебошем, Сергей Кабалов, был признан виновным в попытке угона воздушного судна. Ему грозит лишение свободы сроком до 12 лет.

Смотрите фотогалерею Самые скандальные выходки высокопоставленных пассажиров на борту самолета [ФОТО]

Читайте также:

Как Россия отомстит Андрею Третьякову, Сергею Кабалову и другим авиадебоширам

"Единая Россия" объяснила, что ждет Андрея Исаева в связи с дебошем, который депутат устроил на борту самолета

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика