19.12.2013

Появилась информация о состоянии работы Сокольнической линии московского метро после падения мужчины на рельсы на станции "Чистые пруды"

Инцидент произошёл в четверг, 19 декабря, 14:05. Напряжение контактного рельса, как свидетельствует анонимный источник, снималось около 15 минут

Фото:

В столичном метро на станции "Чистые пруды" Сокольнической (красной) линии мужчина упал на рельсы. О его состоянии никакой информации нет. В настоящее время движение на линии постепенно нормализуется. Выясняются все обстоятельства произошедшего. 

Инцидент произошёл в четверг, 19 декабря, 14:05. Напряжение контактного рельса, как свидетельствует анонимный источник, снималось около 15 минут. Об этом сообщает "Газета.ру".

Добавим, что подобные случаи случаются довольно часто. Так, в понедельник, 16 декабря, на станции метро "Домодедовская" Замоскворецкой (зелёной) линии Московского метрополитена человек упал на рельсы. Мужчина погиб. По данным "Собеседник.ру", в результате инцидента в столичном метро на участке от станции "Алма-Атинская" до станции "Орехово" в сторону центра было приостановлено движение поездов.

Смотрите фотогалерею Самые громкие ЧП в московском метро в 2013 году [ФОТО]

Читайте также:

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов раскрыл причину подорожания проезда в московском метро до 40 рублей

Московское метро снова подставит пассажиров?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика