18.12.2013

Брюс Уиллис ожидает пятого ребенка; актер рассказал, кого бы он хотел видеть в качестве долгожданного прибавления в семье

58-летний актер Брюс Уиллис станет папой в пятый раз. Его супруга Эмма Хемминг ожидает ребенка

Фото:

35-летняя супруга Брюса Уиллиса Эмма Хемминг находится в интересном положении. Актер сообщил, что был бы счастлив, если бы у него родился сын.

58-летний актер Брюс Уиллис станет папой в пятый раз. Его жена Эмма Хемминг ожидает ребенка, сообщает «US Weekly». Это будет уже второй совместный ребенок супружеской пары.

Поклонники убеждены, что звезда «Крепкого орешка» надеется наконец-то получить наследника. Сам Брюс Уиллис уже признавался, что был бы счастлив, если бы у него родился сын. На сегодняшний день у актера есть трое дочерей от брака с Деми Мур. Кроме того, в прошлом году Эмма Хемминг родила Брюсу девочку Мейбл Рей.

Брак Брюса Уиллиса и Эммы Хемминг длится с 2009 года. Актер неоднократно отзывался с восторгом о своей супруге и уверен, что она очень хорошая мать и умная женщина. Возможно, основной причиной восхищения актера является тот факт, что Эмма отлично поладила с тремя дочерьми Брюса от прежнего брака.

Читать также:

Представительница 38-летней актрисы Кейт Уинслет, родившей сына, сообщила о состоянии новорождённого

Рождение дочери Ольги Шелест ускорит свадьбу телеведущей

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика