17.12.2013

В ГУ МВД по Свердловской области поведали, как беременная женщина помогла супругу угнать служебный автомобиль инспекторов ДПС

Инспекторы ДПС приехали к мужчине домой для того, чтобы составить протокол. Преступник находился в розыске по статье "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством"

Фото:

В Екатеринбурге мужчина угнал автомобиль ВАЗ-21144 сотрудников ДПС. В угоне машины посодействовала жена: во время составления протокола к полицейским выбежала женщина на последних сроках беременности, которой сделалось дурно. Пока инспекторы оказывали ей помощь, мужчина заскочил в салон заведённой служебной машины и скрылся в неизвестном направлении. Беременной женщиной оказалась жена угонщика.

Инспекторы ДПС приехали к мужчине домой для того, чтобы составить протокол: преступник находился в розыске по статье "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством".

Автомобиль сотрудников ДПС позже был обнаружен на улице Ухтомской. В настоящий момент ведётся розыск угонщика. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Свердловской области.

Читайте также:

Пресс-секретарь авиакомпании "Таймыр" Ирина Воробьёва уведомила, что будет с пассажирами Boeing-737-800, который совершает вынужденную посадку из-за серьезной поломки

Следователи описали сбежавшего из психиатрической больницы преступника и сообщили, как ему удалось это сделать

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика