17.12.2013

Следователи описали сбежавшего из психиатрической больницы преступника и сообщили, как ему удалось это сделать

Информация о побеге пациента из районной психиатрической больницы города Чехова Московской области появилась во вторник, 17 декабря

Фото:

В ГУ МВД РФ сообщили, что 19-летний пациент, житель города Реутов, сбежал из психиатрической больницы. Молодой человек имеет худощавое телосложение, а его рост составляет 170-175 см. Беглец был одет в больничную пижаму. Как молодому человеку удалось пройти охрану и выбраться на свободу, неизвестно. По предварительным данным, молодой человек воспользовался невнимательностью персонала. 

Информация о побеге пациента из районной психиатрической больницы города Чехова Московской области появилась во вторник, 17 декабря.

Сообщается, что молодой человек был осужден по статье "Убийство". В больнице преступник проходил принудительное психиатрическое лечение. В настоящее время ведутся поиски беглеца. ГУ МВД по региону просит всех, у кого есть информация о местонахождении сбежавшего преступника, помочь следователям.

Читайте также:

В столичном главке МВД озвучили первую информацию о кавказцах, которые порезали сотрудника полиции на Пушкинской площади

Пресс-секретарь губернатора Красноярского края Льва Кузнецова раскрыла подробности вооружённого нападения на политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика