16.12.2013

Стало известно, как и когда воскреснет персонаж американского мультсериала "Гриффины" пес Брайан

За возвращение пса Брайана в сериал фанаты собрали порядка 130 тысяч подписей на сайте петиций change.org

Фото:

Семья героев мультсериала «Гриффины» лишилась в конце ноября своего домочадца пса Брайана, однако к Рождеству создатели мультфильма вернули персонажа к жизни.

За возвращение пса Брайана в сериал фанаты собрали порядка 130 тысяч подписей на сайте петиций change.org.

Ситуацию со смертью и возвращением любимого зрителями пса прокомментировал Сет Макфарлейн, один из авторов мультсериала и "голос" Брайана в кадре. На своей страничке в твиттере он написал: "Я надеюсь, вы не думали, что мы правда убьем Брайана? Боже, нам пришлось бы изрядно упороться".

Говорящий пес погиб, попав под машину, в серии, вышедшей в США 25 ноября 2013 года (сезон 12, серия 6). На время отсутствия Брайана его место занял говорящий с итальянским акцентом пес Винни. Воскрешение Брайана пришлось на 15 декабря (сезон 12, серия 8), в этом эпизоде малыш Стьюи Гриффин спас пса, предотвратив его гибель с помощью машины времени.

Стив Кэллаган, исполнительный продюсер сериала, аргументировал сюжетный поворот желанием встряхнуться, обсудить, как изменятся отношения в семье персонажей.

Создателям "Гриффинов" не удалось уничтожить коренного персонажа сериала. Возможно, им стоило поучиться у Джорджа Р. Р. Мартина, автора эпопеи "Песнь Льда и Пламени", по которой телеканал HBO снимает один из популярнейших сериалов "Игра престолов". В нем, как известно, персонажи умирают неожиданно часто. Особенно те, к которым возникает симпатия.

Читайте также:

Герои сериала "Воронины" сменили амплуа

Опубликована информация о рейтинге нового российского телесериала "Шерлок Холмс"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика