26.11.2013

Пассажира столичного метро избили за принадлежность к полиции

25 ноября сотрудник полиции ехал на работу по Кольцевой линии московского метро, сообщил пресс-центр столичного МВД. Перепалка произошла между станциями «Октябрьская» и «Парк культуры»

Фото:

В московском метрополитене во время перебранки полицейский подвергся нападению. Как только он сообщил, что является сотрудником МВД, пассажир, ранее не участвовавший в ссоре, нанес ему удар.

25 ноября сотрудник полиции ехал на работу в гражданской одежде по Кольцевой линии московского метро, сообщил пресс-центр столичного МВД. Перепалка произошла между станциями «Октябрьская» и «Парк культуры».

Мужчина сделал замечание пассажиру относительно большого рюкзака, который мешал другим людям. Хозяин рюкзака ответил бранью. Сотрудник МВД повторил замечание, сообщив, что работает в полиции, на что сидевший рядом другой пассажир неожиданно ударил его локтём в лицо, а человек с рюкзаком попытался ударить полицейского кулаком по телу.

Полицейский рассказал, что пытался задержать хулиганов, но ему это не удалось. Сейчас он находится на больничном по факту временной нетрудоспособности. По факту нападения проводится проверка.

Смотрите фотогалерею Самые громкие ЧП в московском метро в 2013 году [ФОТО]

Читайте также:

Обнародованы подробности смерти сотрудника полиции, тело которого нашли на станции московского метро

В подмосковном Долгопрудном найден жестоко избитый полицейский, потерявший память

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика