21.11.2013

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин объяснил, зачем останки пилотов разбившегося в Казани самолёта проверят на содержание в крови алкоголя

Авиакатастрофа в Казани произошла в воскресенье, 17 ноября. Она унесла жизни 6 членов экипажа и 44 пассажиров

Фото:

Останки пилотов самолёта, который разбился в Казани 17 ноября, собираются проверять на содержание в крови алкоголя. Об этом сообщил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Это вынужденная мера - по словам Бастрыкина, опыт расследования таких дел доказывает нам, что одним из факторов может быть нетрезвое состояние пилотов, и "этот вопрос будет исследован со всей тщательностью".

Авиакатастрофа в Казани произошла в воскресенье, 17 ноября. Она унесла жизни 6 членов экипажа и 44 пассажиров.

Последнее, что сказал пилот разбившегося самолёта перед столкновением с землёй, было слово "круг". В целом же переговоры экипажа и диспетчера носили штатный характер.

Ранее "Собеседник.ру" сообщал о том, что речевой самописец из "чёрного ящика" лайнера Boeing 737-500 найден. По словам представителя МАК, его уже отправили в Москву для обработки информации.

В настоящий момент эксперты продолжают работать над выяснением истинной причины крушения самолёта. Тела погибших пока не выдавались их родственникам.

Смотрите фотогалерею Самые страшные кадры с места крушения пассажирского самолета "Боинг-737" в Казани [ФОТО]

Читайте также:

В расследовании авиакатастрофы лайнера Boeing 737-500 в Казани появились первые нестыковки

Гендиректор авиакомпании "Татарстан" Аксан Гиниятуллин сделал сенсационное заявление о пилоте разбившегося Boeing 737, а американцы озвучили свои версии причин авиакатастрофы

и другие новости о РАССЛЕДОВАНИИ АВИАКАТАСТРОФЫ BOEING 737-500 В КАЗАНИ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика