19.11.2013

Полицейские Кисловодска прокомментировали отчисление 18 студентов за исполнение лезгинки на улице

Во вторник, 19 ноября, стало известно, что в городе Кисловодск Ставропольского края 18 студентов были изгнаны из медицинского колледжа, рядом с которым они шумно танцевали

Фото:

18 студентов, танцевавших на улице лезгинку, были отчислены из учебного заведения по просьбе полиции Кисловодска.

Во вторник, 19 ноября, стало известно, что в городе Кисловодск Ставропольского края 18 студентов были изгнаны из медицинского колледжа, рядом с которым они шумно танцевали. Как сообщает «Лента.ру», молодых людей отчислили за то, что они громко, со свистом танцевали лезгинку на улице в вечернее время.

Инцидент произошел ещё 8 октября. Представители МВД посчитали поведение молодых людей нарушением общественного прядка и доставили танцоров в отделение. Было установлено, что молодые люди являются студентами местного колледжа. Нарушителей привлекли к административной ответственности и выписали им штраф.

Отчисление студентов из колледжа происходило по инициативе полиции, сотрудники которой направили в учебное заведение письмо с просьбой забрать у молодых людей студенческие билеты, и прошло в период с 30 октября по 13 ноября.

Читайте также:

В полиции Ставрополья рассказали об удачной операции по обезвреживанию террориста-смертника

Появились новые подробности трагического ДТП в Ставропольском крае, в котором разбился автобус с детьми и погиб экс-голкипер ФК "Анжи" Камиль Куниев

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика