12.11.2013

В Следственном комитете поведали, что стало причиной смерти замначальника тверской полиции, чье тело обнаружили в кафе в Санкт-Петербурге

Сотрудникам СК удалось установить истинные причины смерти заместителя начальника УМВД по Тверской области, которого нашли мертвым накануне утром

Фото:

Во вторник, 12 ноября, в Следственном комитете сообщили, что замначальника УМВД по Тверской области, которого накануне обнаружили мертвым, был забит до смерти. По факту насильственной смерти заместителя полиции СУ СК по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Сотрудникам СК удалось установить истинные причины смерти заместителя начальника УМВД по Тверской области, которого нашли мертвым накануне утром.

Отметим, ранее сообщалось, что тело было обнаружено "без внешних признаков насильственной смерти" в кафе на Мясной улице (подробнее ЗДЕСЬ).

Как сообщается на сайте ведомства, "смерть полицейского, предположительно, наступила в результате нескольких повреждений головы, которые могли образоваться от ударов руками и ногами".

Читайте также:
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика