09.11.2013

В МВД Ростова-на-Дону проинформировали о потерях в результате перестрелки между полицейскими и группой бандитов в одном из городских домов

В субботу, 9 ноября, стало известно, что шестеро преступников напали на полицейских и устроили перестрелку

Фото:

Группа злоумышленников обстреляла полицейских в доме одного из бизнесменов в Ростове-на-Дону.

В субботу, 9 ноября, стало известно, что шестеро преступников напали на полицейских и устроили перестрелку. Как сообщает «Газета.ру», полицейские были обстреляны во время задержания преступников в Ростове-на-Дону в пятницу, 8 ноября.

Представитель МВД России заявил, что огонь по полицейским открыли шестеро бандитов. Перестрелка произошла в доме одного из бизнесменов в Советском районе города. В результате перестрелки шестью выстрелами были ранены двое преступников, которых затем госпитализировали. Ещё двоим злоумышленникам удалось скрыться. О потерях среди полицейского состава не сообщается.

В доме бизнесмена сотрудники полиции обнаружили гранату и несколько травматических пистолетов, которые изъяли сразу же после обнаружения.

Читайте также:

Обнародовано, какие признания сделал мужчина, стрелявший в аэропорту Лос-Анджелеса, в своей "предсмертной" записке

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу рассказали, почему дагестанцев, устроивших стрельбу на Думской улице, могут привлечь к уголовной ответственности и за экстремизм

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика