05.11.2013

Экс-игрок футбольного клуба "Торпедо" Михаил Рекуданов рассказал в Люблинском суде о мотивах убийства киргиза

Бывший игрок футбольного клуба "Торпедо" Михаил Рекуданов признал свою вину в убийстве киргиза на заседании Люблинского суда

Фото:

Во вторник, 5 ноября, экс-футболист "Торпедо" Михаил Рекуданов признал, что убил гражданина Киргизии. Футболист подтвердил, что действовал подобным образом исключительно в рамках самообороны. Известно, что слушание по делу перенесено на 19 ноября в связи с неявкой переводчика со стороны потерпевшего.

Бывший игрок футбольного клуба "Торпедо" Михаил Рекуданов признал свою вину в убийстве киргиза на заседании Люблинского суда, пишет "Lenta.ru".

Напомним, что 23 мая в Москве на улице Южнопортовая сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело 23-летнего жителя Киргизии. По данным следствия, футболист нанес киргизу ножевое ранение во время драки. Сообщается, что причиной конфликта стало недопонимание, которое возникло, когда Рекуданов ловил такси (подробнее ЗДЕСЬ).

Правоохранительные органы предъявили Михаилу Рекуданову обвинение по статье 105 УК РФ об убийстве, когда последний явился 9 июля в отделение полиции с повинной.

Читайте также:

В столичных правоохранительных органах рассказали о загадочном инциденте с расстрелом мужчины на востоке Москвы

Открылись новые подробности задержания экс-защитника московского "Торпедо", подозреваемого в убийстве

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика