03.11.2013

В США снова расстреляли людей: инцидент произошел в Северной Каролине в разгар встречи выпускников университета

Четверо неизвестных открыли стрельбу в кампусе одного из университетов Гринсборо в самый разгар выпускного вечера

Фото:

В воскресенье, 3 ноября, на территории Аграрно-технического университета штата Северная Каролина неизвестные открыли стрельбу. Один человек пострадал. Сотрудники правоохранительной службы уже озвучили количество подозреваемых. 

Американские СМИ сообщают, что четверо неизвестных открыли стрельбу в кампусе одного из университетов Гринсборо в самый разгар выпускного вечера.

Известно, что сразу после ЧП здание было оцеплено полицией. Студентов попросили не покидать свои комнаты. По предварительным данным, на данный момент ситуация стабилизировалась, на территории кампуса снова воцарилось спокойствие.

Других подробностей инцидента нет. Известно лишь, что полиция ведет розыск четырех предполагаемых стрелков, а пострадавший находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

Добавим, что инциденты с массовыми расстрелами происходят в США регулярно. Последний был зафиксирован 1 ноября, когда 23-летний Пол Сиансия открыл стрельбу по сотрудникам службы безопасности в аэропорту Лос-Анжелеса (подробнее ЗДЕСЬ). Жертвой Сиансии, призывавшего к "новому мировому порядку", стал один офицер полиции.

Читайте также:

Серийные убийцы в белых халатах

Следователи сообщили, кем является задержанный мужчина, расстрелявший в ночь на 27 октября наряд ДПС под Новосибирском

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика