02.11.2013

Обнародовано, какие признания сделал мужчина, стрелявший в аэропорту Лос-Анджелеса, в своей "предсмертной" записке

В субботу, 2 ноября стало известно, что у 23-летнего молодого человека, устроившего стрельбу в аэропорту Лос-Анджелеса, нашли записку с объяснением мотивов его поступка

Фото:

У мужчины, устроившего перестрелку в аэропорту Лос-Анджелеса, обнаружили антиправительственную записку.

В субботу, 2 ноября стало известно, что у 23-летнего молодого человека, устроившего стрельбу в аэропорту Лос-Анджелеса, нашли записку с объяснением мотивов его поступка.

По сообщению зарубежных СМИ, Пол Чанчи, расстрелявший сотрудника Управления транспортной безопасности, нес с собой в аэропорт записку с антиправительственным содержанием. В записке говорится, что молодой человек ожидал, что не уйдёт живым. Записка также заканчивается надписью «NWJ», что, по мнению представителей следствия, является аббревиатурой фразы «Новый Мировой Порядок».

Напомним, что выстрелы в аэропорту Лос-Анджелеса прозвучали около 9:30 утра по местному времени. 23-летний молодой человек стрелял из винтовки, которую пронес в здание аэропорта в сумке. После того, как мужчина открыл огонь, ранения получили 7 человек, один был убит. Сотрудники правоохранительной службы вступили в перестрелку со злоумышленником, после чего им удалось его задержать (об этом читайте здесь).

Читайте также:

Появились первые предположения относительно того, кто обстрелял туристический отель в Каире

Следователи сообщили, кем является задержанный мужчина, расстрелявший в ночь на 27 октября наряд ДПС под Новосибирском

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика