02.11.2013

Следственные органы Амурской области раскрыли обстоятельства бесследной пропажи 110 миллионов рублей

В субботу, 2 ноября, стало известно, что в городе Белогорске Амурской области было незаконно потрачено 110 миллионов рублей

Фото:

В Амурской области исчезли 110 миллионов рублей, которые чиновники должны были потратить на теплоснабжение. Деньги были перечислены в бюджет города Белогорска из областного бюджета на организацию коммунального хозяйства в части заготовки топлива. Однако получателем этих субсидий в итоге стала фирма, не занимающаяся теплоснабжением.

В субботу, 2 ноября, стало известно, что в городе Белогорске Амурской области было незаконно потрачено 110 миллионов рублей.

По официальным данным, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области было возбуждено уголовное дело по факту преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 285.1 УК РФ.

Незаконные действия были выявлены в ходе проведенных ранее сотрудниками управления ФСБ России по Амурской области оперативно-розыскных мероприятий. В настоящее время следствие продолжает устанавливать все обстоятельства преступления.

Читайте также:

Павел Медведев озвучил проблемы бюджета России на 2014-й год

Станислав Белковский: Скромные зарплаты высокопоставленных чиновников обманывают российский народ

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика