26.10.2013

Новороссийские полицейские рассказали о некоторых обстоятельствах задержания знаменитого Алексея Дымовского, прославившегося видеообращением к Путину

Вечером 25 октября Алексей Дымовский был задержан сотрудниками правоохранительных органов из-за того, что автомобиль Tiguan, в котором он находился, разыскивался по подозрению в причастности к ДТП

Фото:

В Новороссийские задержан знаменитый экс-майор полиции Алексей Дымовский, который несколько лет назад прославился своим видеообращением к Владимиру Путину. Сам бывший полицейский объясняет свое задержание местью своих бывших начальников.

По данным правоохранительных органов, вечером 25 октября Алексей Дымовский был задержан сотрудниками правоохранительных органов из-за того, что автомобиль Tiguan, в котором он находился, разыскивался по подозрению в причастности к ДТП. 26 октября официальные источники в пресс-службе кубанского управления МВД подтвердили, что Алексей Дымовский пойман полицией.

После задержания Алексея Дымовского поместили в камере предварительного заключения отдела полиции в Приморском районе Новороссийска.

Напомним, что в 2009 году Алексей Дымовский сделал видеообращение Владимиру Путину о злоупотреблениях в УВД Новороссийска и о чудовищной коррупции в российских правоохранительных органах.

Читайте также:

Вокруг майора Дымовского

Дымовский теряет соратников: в Санкт-Петербурге бесследно исчезли люди из его команды

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика