21.10.2013

Выяснилось, как Ашот Габрелянов отреагировал на новость о нападении на журналистов его телеканала на рынке "Садовод"

В воскресенье, 20 октября, на юго-востоке столицы на рынке "Садовод" произошёл пожар, площадь которого составила 100 квадратных метров. В 19:39 его удалось потушить, никто не пострадал

Фото:

Главный редактор телеканала Life News Ашот Габрелянов планирует обратиться в столичное ГУ МВД с просьбой разобраться в нападении на Семена Пегова и других журналистов телеканала во время съёмок пожала на рынке "Садовод".

В воскресенье, 20 октября, на юго-востоке столицы на рынке "Садовод" произошёл пожар, площадь которого составила 100 квадратных метров. В 19:39 его удалось потушить, никто не пострадал.

Однако позже ночью в отдел полиции по району Капотня от видеооператора одного из телеканалов поступило заявление журналиста Семена Пегова, в котором тот попросил принять меры в отношении напавших на него и его коллег неустановленных лиц.

Семен Пегов объяснил, что на рынке "Садовод" неизвестные люди напали на съёмочную группу в то время, как они выполняли свои профессиональные обязанности.

По данным "Новой газеты", полиция уже начала проверку по заявлению журналистов. После проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также:

Алла Пугачёва: журналистов надо бить!

Вредная профессия - репортёр

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика