21.10.2013

Названо количество жертв серьезного ДТП в Тамбовской области, где два автомобиля столкнулись из-за выбежавшего на дорогу кабана

Авария произошла утром в понедельник, 21 октября, в Мичуринском районе Тамбовской области

Фото:

Семь человек стали жертвами аварии, произошедшей на автотрассе М6 "Каспий" под Тамбовом. Трое из них скончались на месте, а четверо, включая двоих детей, госпитализированы. ДТП было спровоцировано выбежавшим на дорогу диким кабаном.

Авария произошла утром в понедельник, 21 октября, в Мичуринском районе Тамбовской области. Об этом сообщается на официальном сайте местного УМВД России.

Водитель автомобиля марки "Опель", увидев на трассе дикое животное, попытался уйти от столкновения с ним, в результате чего выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль "Пежо".

Водитель "Пежо" и два пассажира "Опеля" скончались на месте происшествия. Четверо пострадавших, включая двух детей 2 и 6 лет, доставлены в лечебные учреждения Мичуринска. Сообщается, что дети получили черепено-мозговые травмы. Водителю "Опеля" врачи были вынуждены ампутировать ноги. Пассажир "Пежо" госпитализирован с множественными травмами.

Читайте также:

Столичная полиция сообщила, каким образом пьяный угонщик устроил ДТП на Алтуфьевском шоссе

Появилась информация о том, что стало причиной крупного ДТП на Ярославском шоссе, где 20 октября столкнулись около 30 автомобилей

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика