20.10.2013

Лидер объединения "Русские" Дмитрий Дёмушкин прокомментировал задержание 40 националистов во время антимигрантского рейда в подмосковных Химках

20 октября в Химках задержали организаторов "гражданского рейда". Также группу их 40 националистов полиция и ОМОН окружили в городском парке. На данный момент, стражи порядка ведут беседу с активистами и выясняют их дальнейшие намерения.

Фото:

Националисты организовали очередной "гражданский рейд" по выявлению нелегальных мигрантов. Цель рейда - определение мест скопления мигрантов-нарушителей и передача ориентировок в полицию и отделения ФМС. 

20 октября появилась информация о том, что в подмосковных Химках задержали организаторов подобного рейда. Группу их 40 националистов полиция и ОМОН окружили в городском парке. На данный момент стражи порядка ведут беседу с активистами и выясняют их дальнейшие намерения.

"В Химках только что полиция задержала четырёх организаторов рейда, ещё одного отвезли для допроса в Следственный комитет", - цитирует лидера объединения "Русские" Дмитрия Дёмушкина телеканал "НТВ".

Добавим, что в Москве всю минувшую неделю с нелегалами боролись представители Федеральной миграционной службы. Масштабные проверки начались после убийства жителя столичного района Бирюлёво Западное Егора Щербакова (подробнее читайте здесь).

Смотрите фотогалерею Самые громкие межэтнические столкновения в России [ФОТО]

Читайте также:

Как борьба с мигрантами обманывает россиян?

Дмитрий Быков: Как спасти Россию от национализма

и другие материалы по теме МАССОВЫЕ АНТИГАСТАРБАЙТЕРСКИЕ ЗАЧИСТКИ В РОССИИ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика