16.10.2013

Отец Орхана Зейналова, предполагаемого убийцы Егора Щербакова, рассказал подробности жизни своего сына

Захид Зейналов, отец уроженца Азербайджана, подозреваемого в громком убийстве в Бирюлево, принес извинения за сына родным и близким Егора Щербакова

Фото:

Отец Орхана Зейналова, признавшегося в беседе с оперативниками в убийстве Егора Щербакова, поведал, что его сын живет в Москве уже 10 лет и приехал в столицу из Азербайджана для того, чтобы помогать отцу, который растит еще троих детей. Также Зейналов-старший признался, что очень сожалеет о случившемся.

Захид Зейналов, отец уроженца Азербайджана, подозреваемого в громком убийстве в Бирюлево, принес извинения за сына родным и близким Егора Щербакова. Извинения прозвучали в интервью, которое Захид дал телеканалу НТВ.

Ранее Следственный комитет РФ выяснил, что Орхан Зейналов не имеет постоянного заработка, проживает на частной квартире и занимается извозом. Известно также, что он очень вспыльчив, агрессивен и злоупотребляет спиртным.

Уроженец Азербайджана был задержан 15 октября в подмосковной Коломне. Сообщается, что в ходе неофициальных бесед с оперативниками он уже признался в убийстве 25-летнего Егора Щербакова. Следственные органы собираются ходатайствовать об аресте Зейналова.

Смотрите фотогалерею Самые громкие межэтнические столкновения в России [ФОТО]

Читайте также:

Девушка убитого Егора Щербакова: Убийца был неадекватен, но действовал, как профессионал

Появились детали убийства гражданина Узбекистана в столичном районе Бирюлево

и все об УБИЙСТВЕ ЕГОРА ЩЕРБАКОВА И БЕСПОРЯДКАХ В БИРЮЛЕВО

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика