11.10.2013

В ГУ МВД России по Приморскому краю сообщили о действиях в отношении полицейских, которых подозревают в избиении задержанного

Во Владивостоке 11 октября были задержаны двое полицейских, которых подозревают в превышении должностных полномочий

Фото:

Во Владивостоке 11 октября были задержаны двое полицейских, которых подозревают в превышении должностных полномочий. В их отношении проводится проверка. 

На официальном сайте ГУ МВД России по Приморскому краю появилась информация о том, что во Владивостоке были задержаны двое полицейских, которые подозреваются в избиении задержанного.

"Во Владивостоке в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Приморскому краю по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями задержаны двое полицейских отдельной роты ОБ ППСП УМВД России по Владивостоку", - сообщается в ведомстве.

По следственным данным, полицейские применили физическую силу к гражданину, подозреваемому в совершении преступления: они нанесли мужчине телесные повреждения.

"По данному факту назначено проведение служебной проверки. В случае установления вины сотрудников полиции они будут уволены в связи с совершением поступка, порочащего честь и достоинство сотрудников ОВД", - уточняется на сайте.

Читайте также:

Стало известно, кто ограбил олимпийскую чемпионку, экс-депутата Госдумы Светлану Хоркину

Выяснилось, почему таможня конфисковала партию элитных часов на $1,5 миллиона из магазина в центре Москвы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика