07.10.2013

Менеджер Владимира Кличко объяснил, почему он отказывается обсуждать матч-реванш украинского спортсмена с Александром Поветкиным

Менеджер боксёра Владимира Кличко не видит смысла в матче-реванше с Александром Поветкиным в связи с полным преимуществом, которое украинский спортсмен продемонстрировал в бою, состоявшемся 5 октября

Фото:

Менеджер боксёра Владимира Кличко не видит смысла в матче-реванше с Александром Поветкиным в связи с полным преимуществом, которое украинский спортсмен продемонстрировал в бою, состоявшемся 5 октября.

По данным газеты "Труд", менеджер Владимира Кличко Берндт Бент исключил возможность проведения матча-реванша с Александром Поветкиным.

"Матча-реванша не будет. Владимир победил в каждом раунде, и обсуждений никаких быть не может", - заключил менеджер.

Между тем основной спонсор поединка Кличко и Поветкина, бизнесмен и вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский считает, что планировать матч-реванш пока рано.

Сам Владимир Кличко, который в минувшую субботу, 5 октября, одержал победу над российским спортсменом Александром Поветкиным, заявлял, что не против обсудить новую встречу с российским боксёром.

Читайте также:

Представитль РПЦ объяснил, как язычество Александра Поветкина повлияло на исход его боя с Владимиром Кличко

Как бой с Владимиром Кличко погубил Александра Поветкина и обманул любителей бокса

и ВСЁ О БОЕ КЛИЧКО - ПОВЕТКИН 5 ОКТЯБРЯ

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика