03.10.2013

Выяснилось, как отреагировал Владимир Путин на приглашение Дмитрия Медведева принять участие в работе съезда партии "Единая Россия"

Владимир Путин примет участие в работе съезда "Единой России", который проходит в Москве с 3 по 5 октября

Фото:

Владимир Путин примет участие в работе съезда "Единой России", который проходит в Москве с 3 по 5 октября.

Президент РФ Владимир Путин решил поучаствовать в работе съезда партии "Единая Россия", сообщает "Псковская лента новостей". На 3 октября у главы государства запланирована встреча с руководителями первичных организаций.

Первый день съезда начался в 11:00 работой дискуссионных площадок. Там обсуждались такие темы, как участие партии в выборах, результат деятельности в органах законодательной власти. Ожидается, что в субботу перед членами партии выступит премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

В работе съезда примут участие около 1700 делегатов и гостей из разных уголков нашей страны. "Это мероприятие станет настоящим съездом регионов", - отметил на брифинге секретарь Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.

Ранее председатель "Единой России" Дмитрий Медведев лично пригласил президента на съезд партии. В свою очередь, пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что 5 октября Путин точно не приедет в Гостиный двор, где будет проходить заключительный день съезда.

Читайте также:

Владимир Путин поставил точку в спорах о том, что произойдёт с пенсионными накоплениями россиян за 2014 год

Владимир Яковлев: Трагедия Путина - не в геронтократии, а в том, что он пересидел собственное время, безнадёжно пережил собственную власть

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика