29.09.2013

Вдова известного телеведущего Сергея Супонева раскрыла новые факты о трагической гибели его сына Кирилла

В воскресенье, 29 сентября, вдова ведущего программы «Звездный час» Сергея Супонева Ольга сделала заявление по факту самоубийства его сына Кирилла

Фото:

В воскресенье, 29 сентября, вдова ведущего программы «Звездный час» Сергея Супонева Ольга сделала заявление по факту самоубийства его сына Кирилла.

В субботу, 28 сентября, первая жена телеведущего Сергея Супонева и мать Кирилла Супонева Валерия обнаружила в квартире на Осеннем бульваре труп их общего сына.

Ранее не сообщалось, была ли это насильственная смерть или Кирилл Супонев решил сам свести счеты с жизнью. Однако в воскресенье, как пишут российские СМИ, вдова Сергея Супонева Ольга официально заявила о том, что это было самоубийство.

В свою очередь, Валерия Супонева сообщила о том, что не сразу вызвала сотрудников правоохранительных органов, так как была шокирована произошедшим.

Напомним, что сын известного телеведущего Сергея Супонева совершил самоубийство в субботу, 28 сентября. По заявлению матери Кирилла, она ненадолго вышла из квартиры, а когда вернулась, то обнаружила сына мертвым (подробности здесь).

Читайте также:

Ольга Супонева: Я научилась жить без Сережи

В деле об убийстве Игоря Талькова появились новые подробности

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика